Auktion 98
98-4733 Tischchen Louis XV
Stil 20.Jhdt. Feines Tischchen mit 2 Schubfächern u. Messinggallerie. Messingzier an 4 Seiten. Intarsierter Körper u. Platte. Alterssp. H x B x T 75,5 x 36 x 30 cm.