Auktion 98
98-4347 Konvolut
von ca. 150 Bänden und Heften Reiseführern, Prospekten, Sprachführern u.ä. in versch. Aufl. 20. Jht. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.