Auction 98
98-3817 Baudry,P.
Quinze Jours en Suisse Bale, Berne, Lucerne. Rouen, Megard 1878. Mit 1 gest Taf. 118 S., 1 Bl. Dekor. Oldr. (Leicht berieb., leicht fleckig, etwas best.) in mod. Pp.-Schuber.
Tls. stockfleckig. - +Dabei: Laporte,A.+ En Suisse le sac au dos. 3. Aufl. Paris (um 1880). Hldr. d. Zt.