Auction 98
98-3803 Zoller,F.K.
Alphabetisch-topographisches Taschenbuch von Tirol u. Vorarlberg. 2. verm. Aufl. Innsbruck, Wagner 1827. Kl.8°. XXXVI, 299 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. stockfl.