Auktion 98
98-3800 (Weber,B.).
Das Land Tirol. Mit einem Anhange: Vorarlberg, 3 Bde. Innsbruck, Wagner 1837-38. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. beschabt und best.).
Wurzbach LIII, 173. - Umfangreiche Landeskunde, selten. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.