Auktion 98
98-3671 Götze, L.
Urkundliche Geschichte der Stadt Stendal. Stendal 1873. Mit 8 Lithographien. 582 S. Mod. Hlwd. - Die ersten 2 Bl. aufgezogen. - Tls. knapp beschnitten, gebräunt. - Tls stärk. Alterssp.