Auktion 98
98-3632 Foltz,F.
Rhein-Album. Ffm., Neuland (1896). Qu.4°. Mit 21 Stahlstichtaf. u. 1 Holzschn.-Taf. 23 Bl. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. u. Goldschn. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. 1 Taf. lose.