Auktion 98
98-3621 Königlich Preußische
Ordens-Liste. 1877. Auf Befehl S. Majestät des Kaisers und Königs hrsg. 2 Tle. sowie Nachtrag. Nr. 1 und 6 in 4 Bdn. Bln., Decker 1877. Läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. tls. lose, beschabt u. best.). - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat.