Auktion 98
98-3526 Großherzoglich
Hessisches Regierungsblatt. Jgge. 1848-66 in 19 Bdn. Darmstadt, Großherzogl. Invalidenanstalt 1848-66. Kl.4°. Pbde. d. Zt. (Berieben u. angestaubt). - Durchgehende Reihe. - Gebrauchsspuren.