Auktion 98
98-3490 Lange,J.C. (Praes.).
Gloria Franciae Orientalis. Würzburg, Engmann 1710. 5 Bl., 266 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
VD18 1499299X-001. Seltene einzige Ausgabe dieser Disputation. - Gebräunt. Titel mit Tintenfleck im Rand u. gestempelt.