Auction 98
98-3442 Zschokke,J.H.D.
Der Baierischen Geschichten Erstes (- Sechstes) Buch. 6 Tle. in 4 Bdn. Aarau, Sauerländer 1813-18. Marm. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. goldgepr. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Goed. X, 95, 69. Erste Ausgabe. - Etw. gebr. u. stockfl. Exlibris.