Auktion 98
98-2731 Toulouse-Lautrec,H.de.
Album de jeunesse du comte Henri de Toulouse-Lautrec-Monfa. Bern, Editions Barbghetti 1985. Fol. Mit 123 ganz., meist farb. Abb. Lose Bl. - Sehr sorgfältige Wiedergaben von Werken - Aquarellen, Zeichnungen, Gouachen, usw.