Auktion 98

98-2395

Grützke,J.

Die Manuskripte von Belo Horizonte. Hbg. u. Zürich, Rasch u. Röhring 1987. 8° (Buch) u. Fol. (Rad.). Mit 1 sign. Orig.-Radierung u. zahlr. Textabb. 215 S. Opbd. mit OU. in Okart.-Schachtel. - Eines von 200 Ex. der Vorzugsausgabe. - Rad. (Eine Erscheinung) u. Vors. v. Künstler sign.

Grützke,J. | Bild Nr.1

Grützke,J. | Bild Nr.1