Auction 98

98-2394

Grützke,J.

Der Arme Heinrich. Nach den Dichtungen von Hartmann von Aue und Tankred Dorst und eigenem Erleben. O.O. (2000). Kl.Fol. 9 sig., num. u. dat. Orig.-Radierungen. Lose in Okart.-Mappe. - Eines von 25 Ex.

Grützke,J. | Bild Nr.1

Grützke,J. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026