Auktion 98

98-2368

Grass,G.

Zeichnungen und Texte 1954-1977. (Luchterhand) 1982. Fol. Mit zahlr. Illustr. u. 1 sign. u. num. Orig.-Radierung d. Autors. Olwd. mit von Grass illustr. OU.

Eines von 150 num. Ex. der Vorzugsausgabe B. - +Dabei:Bachem,B.+ Mögliche Überlegungen des Glockenschlägers von Venedig. Düsseldorf, Eremiten-Presse 1994. OU. Im Druckvermerk von der Autorin sign.

Grass,G. | Bild Nr.1

Grass,G. | Bild Nr.1