Auction 97
97-936 Spescha,H.
Alois Carigiet. Zürich u. Stgt., Rascher (1963). Gr.4°. Mit zahlr. tls. farb. u. gefalt. Abb., sowie 1 sign. Orig.-Farblithogr. v. Alois Carigiet. 80 S. Ohldr. mit farb. illustr. OU, in Olwd.-Schuber.
Eines von 200 Ex. der Luxusausgabe in Halbleder mir der sign. Orig.-Farblithographie. Im Druckverm. vom Künstler sign.