Auction 97
97-5001 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken). Igel. Federzeichnng. Unten rechs signiert. Blattgröße 28 x 17 cm. Darstellung: ca. 11 x 12 cm.
Dabei: Ders. 7 Blatt Lithographien, alle signiert, einige nummeriert. - Einige im w. Rand stockfl.