Auktion 97
97-4707 Mara, Pol
(1920 Borgerhout - Antwerpen 1998). "Un ombre pas trop evasive". Zersplitterter weiblicher Akt. Aquarell u. Mischtechnik auf Papier, 1978. Blgr. 107 x 69 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. Auf Klebeetikett betit. - Sehr schöne Zeichnung.