Auction 97
97-4642 König, F.N. (Franz-Niklaus)
(1765 Bern 1832). "Kiltgang im Canton Bern." Kol. Aquatintarad., verso dat. 1795, 20.7 x 25.5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gering gebräunt, schwach fleckig.