Auktion 97
97-4635 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). "Kulturschweizerkreuz!...". Farbserigraphie auf Papier, 1972. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num.
Eines von 30 Ex. - Geringfügige Altersspuren. - Dabei: Ders. 5 Schweizer Franken. Serigraphie, 1973. Blgr. 50 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 11. Ex. - Geringfügige Altersspuren.