Auction 97
97-4629 Knecht, Fred Engelbert
(1934 Zürich 2010). Affenpolizist. Farbserigraphie auf orangefarbenem Karton, 1972. Blgr. 55 x 40 cm. Sign., dat. u. num. 6/21.
Geringfügige Altersspuren. - Dabei: Ders. Hirte mit Ziege. Farbserigraphie, 1973. Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. 32/49. - Guter Zustand.