Auction 97
97-4604 Jollain, F.G.
(17. Jh.). 3 Bl. Kupferstiche nach Marten de Vos, um 1688. Qu.8°. Auf Darst. beschnitten u. auf Papier geklebt.
Vorhanden: "Elizabetha", "S.Maria Magdalena" u. "Maria Aegytiaca". - Licht angestaubt, gering fleckig, schwach gebräunt.