Auction 97
97-4493 Gradizzi, Francesco
(zuerst erwähnt 1758 - St. Petersburg um 1793). Landschaft mit kleinem Dorf und Menschen am Fluss. Tusche auf Papier, 18. Jh. 31,5 x 47 cm. Unten li. sign. Unter Glas gerahmt. - Schwach angestaubt, gering fleckig.