Auktion 97
97-4450 Weiblicher Akt
mit Spiel, davor ein Stier. Karikaturistische spanische Szene. Farbradierung, 20. Jh. 24 x 30 cm. Unten mittig betit. "Antes de la Corrida" u. undeutlich sign. "G.Schir."(?). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand.