Auction 97
97-4379 Camesi, Gianfredo
(1940 Cevio). Transfiguration. 3 Bl. Handdrucke auf Cartalafranca-Bütten (2 Radierungen u. 1 Aquatintaradierung) aus der Folge "Transfiguration", Locarno, Ateliers Laterra 1993. 24,5 x 39 cm, Blgr. 69 x 39 cm. Jwls. sign., dat. u. num. 1/50. Unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.