Auction 97
97-4345 Aquila, Pietro
(um 1650 Palermo (od. Marsala) - Alcamao 1692). Figürliche Darstellung nach Carlo Maratti. Radierung. Blgr. 18,5 x 12,5 cm. auf Karton mont. - Eng um die Einfassung beschnitten, schwach gebräunt, gering fleckig.