Auktion 97
97-4312 Portrait
eines Mannes in (ungarischer) Paradeuniform. Öl auf Lwd., 1901. 88 x 70 cm. Re. sign. "Balla.F." u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Leicht angestaubt, etw. fleckig u. berieben.