Auktion 97
97-4278 Schlittenfahrt.
Pferdeschlitten mit vier Passagieren in russischer Winterlandschaft. Öl auf Holz, 1981. 16 x 33,5 cm. Unten li. undeutlich bez. "Kirilov"(?) u. dat. - Ganzlackiert, minimal berieben, guter Zustand.