Auktion 97
97-4232 Langer, Michael
(1929 Zittau - lebt u. arbeitet in München) zugeschrieben. Abstrakte dunkle Komposition. Pastoses Öl auf Holz. 66 x 45 cm. Gerahmt. - Aus dem Nachlass seiner Frau Isolde. - Leichtes Krakelee, kl. Farbabplatzung oben, etw. angestaubt.