Auktion 97
97-4190 Ideallandschaft.
Landschaft mit Häusern, einem Hügel mit Burg, kleinem Wasserfall, im Hintergrund ein See, vorne rastende Wanderer. Öl auf Lwd., 18. Jh. 128 x 124 cm. Gerahmt. - Leichtes Krakelee, etw. angestaubt. Großes, sehr schönes Gemälde. (1)