Auction 97
97-4096 Constantin Film.
Karton mit 24 Umschlägen mit zahlr. Aushangbildern u. -plakaten zu versch. Filmen, darunter "Drei amen für den Satan", "Django - den Colt an der Kehle", "Balduin, das Nachtgespenst", etc. Jwls. c. 24,5 x 31 cm. - Original-Werbeartikel von Constantin Film, 20. Jh. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.