Auktion 97
97-4061 Schweizer Spiegel.
2 Bl. Entwurfszeichnungen für Titelblätter. Bleistift, Aquarell u. Gouache auf Papier, 20. Jh. 4°. - Leicht berieben, schwach angestaubt, leichte Altersspuren.