Auktion 97
97-4053 Luzern.
Blick auf die Stadt. Holzschnitt auf dem ganzen Bl. aus S.Münster, um 1570. 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Etw. gebräunt. - Dabei: Zürich. Holzschnitt auf dem ganzen Bl. aus S.Münster, um 1570. 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwache Altersspuren.