Auction 97
97-4044 Konvolut
von 46 unter Glas gerahmten Graphiken zum Thema Schweiz. Darunter zahlr. Ansichten. Versch. Techniken, Formate, etc. Darunter auch zahlr. Reproduktionen. 19. u. 20. Jh. - Vielfältige Sammlung, tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.