Auction 97
97-4025 Innsbruck.
20 Bl. Darstellungen der Bronzestatuen aus der Innsbrucker Hofkirche. Kupferstiche von Eichler u. Laminit, 1.H. 19.Jh. Blgr. 40,5 x 25 cm. Gebunden in Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Exlibris "Nenborough". - Tls. etw. stockfl.