Auktion 97
97-3926 Konvolut
von 8 Bl. Ansichten, vorwiegend aus Deutschland, darunter Nürnberg, Tübingen, Ellwangen, Wimpfen, etc. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Jwls. unter Glas gerahmt. - Bitte Liste anfordern. - Tls. geringe Altersspuren.