Auction 97
97-3912 Frankfurt-Rödelheim.
"Rödelheim". Ansicht mit der Burg. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7 x 14,4 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht gebräunt, schwach fleckig.