Auktion 97
97-3872 Sammlung
von 49 Bl. Tierdarstellungen. Vorw. aus Werken des 18./19. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.