Auktion 97
97-3870 Totentanz.
4 Bl. Kupferstiche, u.a. von Johannes Sadeler I u. Raphael Sadeler I. Qu.8°. Meist auf Darst. besch. u. auf Karton mont. - Darunter u.a. Hollstein 144, 395 u. 413. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.