Auction 97
97-3790 Puppenspieler.
"Jetzt" u. "Sonst". Zwei Bl. mit Karikaturen. Aquarell u. Gouache auf Papier von Fritz & Georg Stein, 1872. Jwls. 51 x 34 cm. Auf Karton mont. u. dort dat. u. bez. "Fritz u. Georg Stein". - Etw. angestaubt, geringfügig fleckig.