Auction 97
97-3772 Erotik.
Leporello mit 6 erotischen Darstellungen aus dem japanischen Sexualleben. Aquarellierte Druckgraphiken, 19. Jh. 10,8 x 125,5 cm (entfaltet). - Sehr hübsche Darstellungen, tls. etw. wasserfl., leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.