Auktion 97
97-3599 Öllampen tripod.
2 auf drei Beinen stehende Öllampen 19.Jhdt. Messing Eisen. Einmal mit fehlender Montur. Messingblech besch. Eine Lampe mit höhenverstellbarer Öllampe u. Kerzenhalter. 75 u. 80 cm.