Auktion 97
97-3527 Damenring Brillant
14k Gelbgold. Oktagonale Form nach hinten flach zulaufend. Besetzt mit 3 Brillanten, 2 x ca 2,2 mm, 1 x 3 mm. Zusammen ca. 0,2 ct. 585 Gelbgold geprüft. Ringgröße ca. 18. Gew. 2,5 Gr.