Auction 97
97-3461 Porzellanbild.
Rosenthal, München, 1950er Jahre, Nr. 1 Sonnenblumen. 23 x 18 cm. Unten re. sign. "TH(omas) Lazarus Mch.". Verso mit Titelst., Herstellerst. u. Namensst. Gerahmt. - Schönes Ex.