Auction 97
97-3414 Frauenakt u. Baletttänzerinnen
Manufakturen Bock-Wallendorf Fasold & Strauch, Wallendorf Heubach Kaempfe & Sontag. Frauenakt auf ovalem Sockel ungemarkt Bodenziffer 18247. Größe 15, 17 u. 19 cm. Unbeschädigter schöner Zust.