Auction 97
97-3267 Böhmen 10 Kristallgläser
u. Becher. Um 1860 - ca. 19020. Tlws. fein geschliffene Gläser, Pokalgläser, Badeglas Augustusbad (Riss), Ansichtenglas Drachenfels, Bornhofen.. Karaffe. H: 7 - 28,5 cm. Altersspuren. Tlws. Kratzspuren, Ansichtengl. Am Boden best. meist schön.