Auction 97
97-2775 Sammlung
von 13 (12 Bde. 18. Jh., 1 Bd. 19. Jh.) Kleinschriften. Kl.4°. Mod. Pbde.
Enthält u.a.: Mysani,G.v. Auszug (aus den) zu meinen Gunsten von Herrn Andrea Coroi verfertigten... Consult. O.O.u.J. (um 1785). - Trautmannsdorff,F.E.v. Manifest. Baden 1708. - Lands-Fried, wie solcher zwischen denen Lobl. Regierenden Orthen Gemeiner Herrschafften geschlossen... Baden 1712. - Der drey Reformirten Bergischen Nachbarschaften Scheidt, Feldis und Trans, samt einigen im Boden Widerlegung oder Beantwortung des Memorials der Nachbarschaften... O.O. 1752. - Weitere. Tls. Gebrauchsspuren.