Auction 141:
Auction 97
97-2752 Robert,F.
Reise in die dreyzehn Cantone der Schweiz, nach Graubünden, dem Walliserland, den übrigen zugewandten Orten und Unterthanen der Eidgenossenschaft. 2 Tle. in 1 Bd. Bln., Unger 1790-91. 287, 354 S. Mod. Hldr. - Barth 17571. Wäber 44. Erste deutsche Ausgabe. - Gebräunt, stockfleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025