Auction 141:

  Auction 97

97-2752

Robert,F.

Reise in die dreyzehn Cantone der Schweiz, nach Graubünden, dem Walliserland, den übrigen zugewandten Orten und Unterthanen der Eidgenossenschaft. 2 Tle. in 1 Bd. Bln., Unger 1790-91. 287, 354 S. Mod. Hldr. - Barth 17571. Wäber 44. Erste deutsche Ausgabe. - Gebräunt, stockfleckig.

Robert,F. | Bild Nr.1

Robert,F. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025