Auction 97
97-2357 Jahrbuch
der St. Petersburger Zeitung. Kalender für 1910 (Und:) 1913. 2 Bde. St. Petersburg (1909 u. 1912). Mit einigen Abb. VIII, 208; XII, 228 S. u. einige zwischengeb. Anz.-Bl. Obrosch. (Berieb. u. best., Kap. mit Fehlst.).
Jgge. 14 und 17 dieses seltenen Petersburger Kalenders in deutscher Sprache. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, Kalendarien mit hs. Eintr.