Auction 97
97-1118 Silva,I.F.da.
Diccionario Bibliographico Portuguez. 7 Bde. Hauptwerk u. 17 Bde. Suppl. bzw. "Aditamentos" in zus. 24 Bdn. Lissabon, Impr. Nacional 1859-1958. Einheitlich geb. Hldrbde. mit 2 Rsch. (Etw. berieb.).
Die portugiesische Nationalbibliographie, erfasst auch Brasilien. - Tls. etw. gebräunt.